Как оспорить молчание начальника как согласие на перевод?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здраствуйте мой муж с узбекистана получает ордер на квартиру чтобы жить с семьёй, а в России запретил выйти ребёноку из России, составил запрет разви так можно
Можно.
Сами же видите ответ.
Но можно обратиться с иском в суд и оспорить этот запрет
А в Узбекистане можно ли получить ордер если ребёнок там в запрете, а ордер же не зря дают для семьи
При чем тут ордер?
Если Вы ведёте речь о снятии запрета на выезд из России , надо обращаться в суд в России
Спасибо