LSN Messenger
Тамдыбулак, 27.04.2026, 19:44

Как оспорить молчание начальника как согласие на перевод?

Вопрос №24964454 из г. Тамдыбулак
опубликован 27.04.2026, 19:44
Здравствуйте, мой вопрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

28.04.2026, 05:37
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здраствуйте мой муж с узбекистана получает ордер на квартиру чтобы жить с семьёй, а в России запретил выйти ребёноку из России, составил запрет разви так можно

27.04.2026, 19:48

Можно.

Сами же видите ответ.

Но можно обратиться с иском в суд и оспорить этот запрет

27.04.2026, 21:01

А в Узбекистане можно ли получить ордер если ребёнок там в запрете, а ордер же не зря дают для семьи

27.04.2026, 21:12

При чем тут ордер?

Если Вы ведёте речь о снятии запрета на выезд из России , надо обращаться в суд в России

27.04.2026, 22:29

Он пишет что нуждается в кавтиру ему нету негде жить в Узбекистане

27.04.2026, 21:14
Прикреплённые файлы:

Спасибо

28.04.2026, 12:00