Может ли быть 6.5 метров одноэтажным зданием в низине где есть жилые дома и живут люди в том числе моя мама
Здравствуйте у меня вопрос может ли быть 6.5 метров одноэтажным зданием в низине где есть жилые дома и живут люди в том числе моя мама
Лучший ответ
Нет, высота дома в законах и правилах считается от поверхности земли, при этом высота здания "относительно других зданий" или "относительно горизонта" во внимание не принимается.
Ничего непонятно из вашего вопроса.
С уважением.
Законодательством РФ не установлено никаких запретов на подобные здания.
Может быть 6.5 метров одноэтажным зданием