LSN Messenger
Самара, 18.10.2014, 12:22

Возможно ли построить рядом другой дом, соблюдая нормы, при условии выкупа земли под жилым одноэтажным домом на одну семью от государства?

Вопрос №5148378 из г. Самара
опубликован 18.10.2014, 12:22
Летом этого года выкупили у государства землю под жилым одноэтажным домом на одну семью. В свидетельстве написано-участок занимаемый индивидуальным домом 1-3 этажа на 1 семью для целей не связанных со строительством. У ли я построить рядом другой дом соблюдая нормы а затем снести старый?
Лучший ответ
Рекомендуется

ли я построить рядом другой дом соблюдая нормы а затем снести старый?

ДА, МОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ.

ПОТОМ ЧЕРЕЗ СУД УЗАКОНЕНИТЕ ,

УДАЧИ ВАМ

18.10.2014, 12:38

а разрешение на строительство до начала стройки дадут? старый дом в неудовлетворительном состоянии -так бти в паспорте указало только фундамент ещё хороший

18.10.2014, 13:25

ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ - ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.

УДАЧИ

18.10.2014, 13:43

Вот я и интересуюсь дадут разрешение или откажут и на сколько отказ законен

18.10.2014, 15:01