Переписать долю отца на сестру - квартира с тремя собственниками и процедуры для передачи собственности
Квартира моих родителей была приватизирована на троих - на маму, папу и сестру. После смерти мамы ее доля по наследству перешла мне, т.к. отец и сестра отказались. Т.е. у квартиры опять три собственника. Можно ли долю отца переписать на сестру? Как это можно сделать дарственную оформить или просто у нотариуса придти с документами и переписать? Отец согласен. Квартира находится в стадии продажи и чтобы папе не нужно было ходить по всем инстанциям, т.к. ему уже тяжело ходить, мы решили переписать собственность на одну из нас. Спасибо.
Лучший ответ
Проще всего в этой ситуации получить доверенность от отца на продажу.