У всех просто номер дома без квартир.
ДД. в адресе одаряемого после ФИО в строке место жительства его указан дом с номером квартиры, а у нас номера квартир убрали, просто частный дом. У всех просто номер дома без квартир. Это ошибка не существенная?
Лучший ответ
Если у Вас были номера квартир, значит дом уже не частный, а как минимум двухквартирный. Нужно смотреть, что у одаряемого в паспорте. Росреестр при регистрации перехода прав, вносит в реестр сведения о новом собственнике, включая адрес места жительства. При несоответствии данных может быть отказ в совершении регистрационных действий.
Росреестр зарегистрировал документ дарения с таким старым адресом, где есть квартира. И выдал документ выписка из ЕГРП. Этого достаточно?
При этом адрес объекта дарения указан верно.
желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.