Как считают квадратные метры для улучшения жилищных условий?
Екатерина, по собственности, расчет квадратных метров для улучшения жилищных условий базируется на учетной норме площади, устанавливаемой муниципалитетом
считают квадратные метры для улучшения жилищных условий да
Для улучшения жилищных условий сначала надо будет решить вопрос о том, являются ли зарегистрированные граждане малоимущими. Для этого все они должны подать сведения о доходах за предыдущий год (как правило). Если признают малоимущими, тогда и поставят на очередь, так как на одного зарегистрированного приходится менее учетной нормы. Средний срок ожидания жилья в РФ составляет 20 лет, если нет льгот и преимуществ.