Как построить дом на подаренной половине участка, примыкающей к дому отца?
Раньше был смелый участок с домом, потом папа подарил мне пол участка без дома. Каким способом можно построить дом на участке что бы он прилигал к дома папы. Какие документы и разрешения нужны.
Лучший ответ
Прежде всего,- согласие папы. А далее разрешение на строительство, которое нужно получать в Администрации. Потом к кадастровому инженеру обращаться нужно.
построить дом на подаренной половине участка, примыкающей к дому отца можно