Кто выше ОБК субъекта

Есть - Отделы по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (ОБК) / Отдел "К". Такой вопрос, просьба, подскажите на кого писать обращения выше субъекта, можно попросить перенаправить в ОБК, но кого указать в шапке, вероятно в УМВД Московское направлять?
Лучший ответ

Если вы хотите написать обращение вышестоящему руководству с просьбой перенаправить его в отдел "К" (ОБК), указывать в шапке конкретно "УМВД Московское" нужно только если ваше дело относится к их юрисдикции. Однако по стандартной процедуре грамотнее указывать вышестоящий профильный отдел или ГУ МВД по вашему региону.

Консультацию рекомендую! Благодарю за полезную информацию!

Обращение направляется в УМВД России по субъекту либо непосредственно в Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России на федеральном уровне. В шапке обращения указывается: "Начальнику УМВД России по [наименование субъекта]" с просьбой перенаправить материал в профильное подразделение - Отдел "К". Какое именно противоправное деяние с использованием информационно-коммуникационных технологий Вы намерены отразить в обращении?

Начальнику ГУ МВД России по Московской области

Подскажите плиз, кто именно точно сейчас, данные на кого писать обращение, просто могу не те данные прописать(..

Начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции Пауков Виктор Кузьмич