LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 01.05.2026, 00:21

Кто выше ОБК субъекта

Вопрос №24967093 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.05.2026, 00:21
Есть - Отделы по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (ОБК) / Отдел "К". Такой вопрос, просьба, подскажите на кого писать обращения выше субъекта, можно попросить перенаправить в ОБК, но кого указать в шапке, вероятно в УМВД Московское направлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите написать обращение вышестоящему руководству с просьбой перенаправить его в отдел "К" (ОБК), указывать в шапке конкретно "УМВД Московское" нужно только если ваше дело относится к их юрисдикции. Однако по стандартной процедуре грамотнее указывать вышестоящий профильный отдел или ГУ МВД по вашему региону.

01.05.2026, 00:37
Оценка автора вопроса:
Консультацию рекомендую! Благодарю за полезную информацию!

Обращение направляется в УМВД России по субъекту либо непосредственно в Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России на федеральном уровне. В шапке обращения указывается: "Начальнику УМВД России по [наименование субъекта]" с просьбой перенаправить материал в профильное подразделение - Отдел "К". Какое именно противоправное деяние с использованием информационно-коммуникационных технологий Вы намерены отразить в обращении?

01.05.2026, 00:23
Оценка автора вопроса:
Консультацию рекомендую! Благодарю за полезную информацию!

Начальнику ГУ МВД России по Московской области

01.05.2026, 00:23
Оценка автора вопроса:
Консультацию рекомендую! Благодарю за полезную информацию!

Подскажите плиз, кто именно точно сейчас, данные на кого писать обращение, просто могу не те данные прописать(..

01.05.2026, 00:26

Начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции Пауков Виктор Кузьмич

01.05.2026, 00:27
Оценка автора вопроса:
Консультацию рекомендую! Благодарю за полезную информацию!