Какова стоимость консультации юриста и почему она может быть высокой?
Во-первых, не стоит говорить за разных людей, следует только за себя / за свою платежеспособность. Во-вторых, консультации бывает разной сложности - одно дело, когда о расторжении брака, и другое дело - по налоговым вопросам. В-третьих, этот фрагмент услуг государством не регламентируется, то есть каждый юрист сам решает, сколько стоят его услуги.
У меня 1000 рублей за консультацию
Николай. а вы работаете каждый день и бесплатно? На сайте НЕТ СВОИХ ШТАТНЫХ ЮРИСТОВ! А грамотную консультацию нужно готовить. искать судебную практику и подтверждать ответ. это просто предложение. ждите бесплатные ответы. С уважением.
Согласен
Добрый день, Николай!
Всё зависит от Вашего вопроса. Бывают вопросы, которые требуют изучения документов, или долгой подготовки. Это работа, это время. К сожалению у нас ещё во всём мире товарно-денежные отношения и бесплатно продукты в магазине не выдают. Бывают и бесплатные консультации, а иногда консультации и изучение документов и выше 10 т.р. могут стоить.
Добрый день!
У всех разные расценки.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Есть юристы и адвокаты, которые берут за консультацию гораздо больше этой суммы)
Денег нет - держитесь. Всего Вам доброго, хорошего настроения!
Стоимость консультации зависит от многих факторов, и 3000 рублей может быть рыночной ценой за качественную услугу.
Стоимость консультации различается. От сложности, от вида , от региона.
3000 это не у всех. кто-то может и бесплатно оказать по некоторым вопросам и за 1000 рублей например
Всё зависит от обстоятельств
Каждый юрист устанавливает свою стоимость за оказание услуги, если она кажется вам высокой, не обращайтесь, ищите дешевле, но не факт, что вам будет оказана качественная услуга.