Как действовать, если у вас просроченный кредит в Сбербанке на 700 000 рублей на 5 лет и невозможно погасить 50 000 рублей в течение 10 дней

Есть кредит в Сбербанке на 700 000 рублей на 5 лет. Платила с сентября 2012 года, в апреле финансовая ситуация ухудшилась, апрель, май не платила, за июнь внесла вчера на тысячу больше. Они прислали смс - погасите кредит в течении 10 дней. Что мне делать, т.к. 50 000 в теч. 10 дней точно не будет у меня?
Лучший ответ

Светлана, здравствуйте.

Вкратце, дела плохи. На основании ст.811 ГК РФ, банк может потребовать, по суду, вернуть всю сумму займа. Учитывая ситуацию, он это сделает. Совет:

1. Готовиться к судебному процессу

2. Собирать деньги для погашения полной суммы задолженности

3. В случае невозможности исполнить п. 2 - готовиться к общению с службой судебных приставов.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!

Спасибо за ответ!