Как решить проблему с некорректным текстом вопроса?
Уважаемый пользователь! Вы указали некорректный текст вопроса (содержит повторяющиеся символы). Для получения юридической консультации необходимо четко сформулировать суть проблемы. Пожалуйста, напишите понятный текст вопроса, указав:
- Суть ситуации (что произошло)
- Какие действия предпринимались ранее
- Что именно вы хотите узнать или добиться
Рекомендация: Обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения для уточнения деталей и получения квалифицированной помощи.
Здравствуйте уточните пожалуйста ваш вопрос
Лимпопо)
Как решить проблему с некорректным текстом вопроса? аким