LSN Messenger
Самара, 01.05.2026, 22:49

Работает ли Филатов Максим Анатольевич в Банке России?

Вопрос №24967574 из г. Самара
опубликован 01.05.2026, 22:49
Работает ли в банке России в Москве на улице неглинная 12 филатов максим анатольевич?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники Банка России не общаются напрямую с рядовыми гражданами примерно никогда.

01.05.2026, 23:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если эти сведения получены из телефонного звонка, то явно не работает, звонили мошенники.

01.05.2026, 22:54

Что хотел?) Обычно звонят мошенники из Банка России)

01.05.2026, 22:55

звонила девушка по телефону сказав что мои госуслуги взломали попросила скачать зум,дальше мы перешли туда перевели на этого человека, дальше вообще на следователя

01.05.2026, 23:10

Одна шайка работает.Прекратите общение,контакты в блок.

01.05.2026, 23:11

бояться ничего тогда?

01.05.2026, 23:11

Нет,пароли не передавали?Смс?Деньги не списали?

01.05.2026, 23:12

нет ничего не передавала,но говорили что мол могут заявиться ко мне с обыском, но меня пожелели

01.05.2026, 23:14

Ахах)))Ну ничего,негативный опыт тоже опыт.

01.05.2026, 23:15

Не работает. Это мошенничество

01.05.2026, 22:55

Вы полагаете, что здесь какая-то волшебная справочная или что ?))

Юристы здесь причем ?

Мы не в курсе, что работает в Банке России.

01.05.2026, 22:55

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

02.05.2026, 05:10