LSN Messenger
Москва, 01.05.2026, 23:09

Как получить документы от нотариуса Святкиной Светланы Юрьевны?

Вопрос №24967581 из г. Москва
опубликован 01.05.2026, 23:09
Святкина Светлана Юрьевна нотариус Северодонкцка
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление. Для получения документа у нотариуса Святкиной С.Ю. вам следует обратиться к ней лично с заявлением в письменной форме (ст. 48 Основ законодательства РФ о нотариате). Реквизиты нотариуса: г. Северодонецк, пр-т Советский, д. 31, кв. 36; тел. 8 (962) 728 88 39.

Дубликат. Если нужный документ выдан вам ранее и утрачен, нотариус обязана выдать его дубликат на основании вашего письменного заявления. Дубликат должен воспроизводить полный текст утраченного документа и иметь отметку «дубликат» (ст. 83 Основ).

Действия при отказе. При отказе в выдаче дубликата или в совершении нотариального действия обжалуйте решение нотариуса в судебном порядке (ст. 49 Основ) либо обратитесь с жалобой в Нотариальную палату ЛНР.

01.05.2026, 23:14

Сколько у нее стоит заявление на вступление в наследство

01.05.2026, 23:17

Для получения данной информации вам следует обратиться непосредственно к нотариусу.

01.05.2026, 23:24

Здравствуйте!

В противном случае вправе предъявить иск в суд

Всего доброго Вам!

02.05.2026, 05:10