Поиск умершей Бабадиной Светланы Юрьевны из ИК в Мордовии
Здравствуйте мне надо найти бабадину светлану юрьевну она была в ик в мордовии ну не как не смогу найти она умерла дочь уменя под опеки.
Лучший ответ
Здравствуйте, пробуйте обратиться в уфсин региона. Однако, не факт, что вам предоставят какую-то информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Обращайтесь в организации которые занимаются поиском поиском людей.
Юристы данного сайта не занимаются розыском.
Здравствуйте. К сожалению, мы не сможем вам помочь в решении вашего вопроса. Мы не предоставляем информацию по лицам, которые находились заключение.