Как получить информацию по базе данных и перерасчёт по исполнительному производству?

Здравствуйте мне нужна помощь в получении информации по базе данных по валуште и перерасчёт. АБ-063571
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, в чьём производстве находится ваше дело. Запросите предоставление информации по базе данных и перерасчёт задолженности. Для этого подайте письменное заявление (можно через портал Госуслуги или лично в отдел ФССП). В заявлении укажите номер исполнительного производства (АБ-063571), требуйте предоставить выписку из базы данных о ходе взыскания и произвести перерасчёт с учётом всех платежей. Если пристав бездействует, обжалуйте его действия вышестоящему должностному лицу или в суд.

Резюме: Для получения информации и перерасчёта по исполнительному производству АБ-063571 необходимо подать заявление судебному приставу-исполнителю. В случае отказа – обжаловать. Рекомендую обратиться к юристу, специализирующемуся на взыскании долгов, для составления заявления и защиты ваших прав.

Для того чтобы получить информацию и перерасчёт по исполнительному производству АБ-063571 Вам необходимо подать заявление судебному приставу-исполнителю. В случае отказа следует обжаловать.

Дмитрий, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться с соответствующим заявлением к судебному приставу.

С уважением.

получить информацию по базе данных и перерасчёт по исполнительному производств по запросу