LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.05.2026, 14:51

Как узнать, когда и кому был продан дом?

Вопрос №24969142 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.05.2026, 14:51
Как узнать и где, когда был продан дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому принадлежит дом посторонний человек узнать не сможет. Можно получить в МФЦ выписку из ЕГРН, из которой можно узнать, когда переходило право собственности на дом.

04.05.2026, 15:04

Я хочу посмотреть. Когда я продал дом.

04.05.2026, 15:05

Выписка из ЕГРН поможет

04.05.2026, 14:53

Алексей, узнать можно, получив официальные сведения из ЕГРН, оператором которого является Росреестр.

04.05.2026, 14:54

Как это сделать? Через госуслуги? Не получается просто.

04.05.2026, 15:03

Здравствуйте надо смотреть выписку из ЕГРН

04.05.2026, 15:04

Мне нужна дата.

04.05.2026, 15:05

В выписке из ЕГРН будет указано. Можете посмотреть здесь lk.rosreestr.ru Возможно, информации будет достаточно.

04.05.2026, 15:09