Как себя вести в данном случае?
Здравствуйте не факт что это оттуда звонили, какое вы имеете отношение к освещения, вы работаете в УК?
Добрый вечер! Нет, я жилец, писал обращение на госуслугах по поводу отсутствия освещения
Берите смело, это нормально.
Уточнят некоторые вопросы для разрешения дела.Бояться не следует.
Вы номер в обращении оставляли?Обращение писали?
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).