Удачные случаи возвращения земли крестьянским хозяйствам - особенности и ограничения
Гражданский кодекс РФ.Статья 257. Собственность крестьянского (фермерского) хозяйства
1. Имущество крестьянского (фермерского) хозяйства принадлежит его членам на праве совместной собственности, ЕСЛИ законом или ДОГОВОРОМ между ними не установлено иное.
Из буквального содержания приведённой нормы, а также из 74-ФЗ "О крестьянском фермерском хозяйстве" следует, что для правильного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами о создании КФХ, чтобы выяснить, какие нормы нарушены, и какой способ защиты ваших прав следует избрать в данной ситуации.