Платят ли 200000 рублей за рождение ребенка студенткам в Санкт-Петербурге?
Срок действия: Мера поддержки распространяется на детей, рожденных начиная с 1 января 2026 года.Статус: Женщина должна обучаться в вузе или колледже Санкт-Петербурга на момент рождения ребенка.Гражданство и прописка: Выплата предоставляется только гражданам РФ, являющимся жителями Санкт-Петербурга.Доходы: Подтверждать уровень дохода семьи не требуется.Документы: Для получения денег достаточно предоставить свидетельство о рождении ребенка и подтверждение факта обучения.Периодичность: Это однократная единовременная выплата.
В Санкт-Петербурге в 2026 году нет единовременной выплаты в размере 200 000 рублей для студенток или студенческих семей при рождении ребёнка.
Платят 200000 рублей за рождение ребенка студенткам в Санкт-Петербурге