Можно ли восстановиться на 1 курс МВД после отчисления по собственному желанию в том же году?
Сын отчислился по собственному желанию с 1 курса МВД Росси Краснодарского университета 27 марта 2026 года, можно ли ему восстановиться на этот же курс в этом году, не со следующего набора?
Лучший ответ
Заново поступать только, но кому нужны бегунки.
Что значит бегунок?Что эго не захотят принимать из-за того что отчислился ?
Здравствуйте для решения этого ответа надо ознакомиться на приём к ректору
Можно восстановиться на 1 курс МВД после отчисления по собственному желанию в том же году
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно?