Какое решение ждать от призыва с ожирением 3-4 степени и кистой копчика?
По факту любое и отсрочка от призыва и освобождение о призыва и даже призыв на военную службу. Мало подробностей в вопросе.
Ответ отключен модератором
Юристы Осипова и Калюжная! Покажите НПА, утверждающий, что освидетельствование призывника производит ВВК.
Здравствуйте! Категория годности определяется не только по самому диагнозу, но и по степени нарушений функции организма, подтвержденной медицинскими документами и обследованиями. Обследование проводится на основании Расписания болезней, утвержденного постановлением правительства РФ №565. окончательное решение принимает ВВК после изучения медицинских документов, заключений врачей и результатов обследований. Если хотите просто общее представление того, что Вас может ждать, то просмотрите таблицу расписания болезней из этого постановления.
Надо смотреть Расписание болезней.
Ответ отключен модератором