Намерен подать в суд на решение заместителя краевого ГУФССП РФ, в какой суд направлять исковое заявление?
Исковое заявление на решение заместителя краевого ГУФССП РФ подаётся по месту нахождения территориального органа ФССП России, в котором исполняет обязанности должностное лицо, чьи действия (бездействие) или решение оспариваются. Это правило закреплено в части 1 статьи
Валерий Семенович, по месту нахождения ГУФССП РФ по краю.
Административное исковое заявление подается не по вашему месту жительства и не по юридическому адресу краевого ГУФССП, а в районный (городской) суд по месту совершения исполнительных действий или по территории, на которую распространяются полномочия конкретного отдела судебных приставов (ОСП), чьи действия вы обжалуете. Другими словами, нужно определить, в каком районе или городе края ведется или должно вестись исполнительное производство, и обращаться именно в суд по этой территории.
Здравствуйте уважаемый земляк! В Районный суд по месту нахождения органа власти, чьи действия оспариваются, то есть по месту нахождения ГУФССП по краю.
по месту нахождения ГУФССП РФ по краю отправьте .
Здравствуйте по месту нахождения ГУФССП РФ по краю направлять в суд непосредственно
Валерий, по месту нахождения ГУФССП.
Оспорьте у руководителя ГУФССП постановление заместителя, а там уже либо в суд, либо в ФССП РФ.
Намерен подать в суд на решение заместителя краевого ГУФССП РФ,може