В суд не подает уже много лет, передает долг между своими организциями, долг растеь.

Висит долг ИП Корнилов. В суд не подает уже много лет, передает долг между своими организциями, долг растеь. Найти его, чтобы узнать номер договора или номер договора цессии не могу, что делать?
Лучший ответ

Если долг не взыскивается много лет, то скорее всего срок исковой давности истек и взыскать у них его не получится совсем. Передача долга между организациями течение искового срока не останавливает.

Хочу узнать номер телефона его,чтобы иметь возможность созвониться и уточнить по поводу договора.

Здравствуйте. Можно не уточнять и полностью долг убрать.

Елена, для чего вам эта информация? Скорее всего срок исковой давности истек и в принудителльном порядке не смогут взыскать задоженность.

срок давности составляет 3 года, если истек - пусть передает кому хочет, взыскать не сможет ввиду истечения срока исковой давности

Здравствуйте.

Это право взыскателя - обращаться в суд или нет. Но если прошло много лет, то, скорее всего, истек срок исковой давности.

Найти данные Вы можете только в вашем договоре, который с ним заключали, либо только ту информацию, которая есть в свободном доступе. По другому чужие персональные данные узнать не получится, поскольку предоставление их без согласия лица - это нарушение закона.

С уважением.

382-391 ГК РФ не приостанавливает 196 и 200 ГК РФ

желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.