Пользователь 9111.ru

Как узнать, на чьей машине приезжал муж во время моей болезни?

Как выяснить на чьей машине приезжал муж, когда я лежала в больнице? Сказал мне об этом сын.
Лучший ответ

К сожалению, узнать, на чьей именно машине приезжал муж, постороннему человеку официально никто не даст — эти данные относятся к частной жизни (защищаются ст. 24 Конституции РФ). Единственное, что можно выяснить по госномеру через портал "Госуслуги" — это историю регистрации авто (меняло ли оно владельцев) и попадало ли оно в ДТП , но не то, кто конкретно сидел за рулём.

Не соглвсна

Не соглвсна. Сколько можно нарушать мои права?

Достоинство личности (ст. 21): Никто не должен подвергаться пыткам, насилию или жестокому обращению.

Статья 24 работает, против статьи 21.

Какая статья сильнее? Это уголовный кодекс уже.

Сокрытие инфррмации от меня ст. 237 УК

Ответ отключен модератором

Так живём отдельно, развелись.

А юристы каким боком? Развелись- это чужой Вам человек, как и его авто, трусы и т. д.

Имущество не поделили?

Читайте каким ниже, уточнила всё.

Трусы мне их не интересны, а основания использования транспортных средств, да.

Вопрос задан не просто так, разбираюсь сейчас на основании чего они пользовались этими машинами.

А про меня не хотите узнать? Про мое авто?

На основании чего Вы так любопытны?

Елесин галимотью не несите), а вы мне зачем про ваше авто узнавать

Узнавайте в ГИБДД, по номеру машины.

Нет таких данных, есть данные что приезжал на чужой машине мамв, сказал сын.

Имущеатво разделили, будет перераздел раздела имущества.

Как выяснить это?

Да, не на Вашей, Вам какая разница?

А вдруг моя, а я незнаю, может на наши с ним деньги куплена

А вдруг моя, а я незнаю, может на мои деньги куплена, ведь то что в браке нажито это наша совместная собственность

Имущество не поделили?

Кол тебе читай выше👆

Повторяю, был самовольный раздел им имущества, вывод средств ( продажа им гаража, воррвство золота, неучтены деньги вложенные в его жильё, не учтён мат, капиталл, кредиты, которые он оставил мне), поэтому будет перераздел раздела имушества

В, суде решайте, что тут воздух сотрясать. Кража- ст. 158 УК РФ, это в полицию

5+

Деньги то выводил

Это надо было в срок узнаяать - презд уехал.

Живите своей жизнью.

Наш поезд от нас не уйдёт.

И кто определил мне эти сроки? Чаль не вы?

Срок раздела - 3 года, со дня, нарушения права. Не тяните

Спасибо за статью Елесин А .В., я думаю она здесь присутствует

Кража- ст. 158 УК РФ, это в полицию.Унесла уже по золоту.

Ответ отключен модератором

Бывший обчистил женщину, она вправе возмущаться, хотя решать не так надо пытаться, но не все же умные настолько..

Умнеем с жизнью, она всех научит

С машиной решить теперь надо с этой вопрос. Что за машина приезжала к нам

Вы не о том думаете, но это Ваше право.

Удачи!

А о чём надо думать?
Моя цель обдумана.

Свои права я знаю, за своим пошла

Идите уже, попутного ветра!)))

Спасибо) и Вам)

А ты крестись, если тебе кажется.

Мы с Вами на "ты" не переходили

А ты большего не заслуживаешь, на Вы говорят тем кого уважают и кто не ворует.

А ты большего не заслуживаешь

Это вы про себя что ли говорите

Так и не получила ответа, как узнать эту информацию?

Ни как

Я не с тобой разговариваю здесь, а с юристами, мы попку не вызывали.

Вы про себя что ли

Нет, про тебя, сегодня ездила на кладбище, к саоей матери на автобусе в другой город с Иркутска в Черемхово, никто не был на кладбище, а он прожил со мной более 20 лет совместной жизни и мать ростила ему детей, хотела найти его отца не нашла, и вот вспомнила историю, как были похороны и я пришла на похоррны, а ты уже жилп с ним, а он даже виду не подал, что ты есть, а потом знали ли его его родственники о тебе, если знали, а я нет, то я выглядела дурочкой там, а потом отец умер я думаю на нервной почве, узнал наверное, что я в больницу попала и что появилась ты. А я об этом незнала ещё. Села в машину Лексус, а там играла песня ,,Татарка", она стояла на стопе, а в ней поётся походу я влюбился.. Когдп мв сидели на поминках, он давал мне трогать его правую руку, а когда я решила потрогать левую он одёрнул меня, а потом под предлогом вышел в машину посидеть, я вышла к нему я говорю что ты пошли за стол, а мне сказал иди что ты покоя не даёшь, вон же мужики сидят одни, сидел Порамонов , , зять его мачехи и Мясников мы дружили с Сашей в молодости, знаю его хорошо, я ушла, ну думаю может человеку нужно побыть одному, Потом вышла, а его нет он уехал и бросил меня с реьятишками. Я написала ему,, я говорю, ты что меня бросил то в Черемхово с днтьми, у тебя сумка моя там, он мне скинул днньги, дочка Ева заметалась, она была ещё со Владом, отстала, стала звонить видать отцу, я говорю доча, что происходит, почему он нас бросил говорю дочке, на что она наяала дёргатся, я тоже на неё рыкнула, я говорю торомози, она развернулась и пошла в сторону кафе, Потом он откупился от него прилетели 10 тыс на мою карту, мы сели на электричку, приехали в Иркутск долго не было трамвая, замёрзли, приехали сумка стояла уже дома, незнаю куда повёз он дочь Еву к Владу или к твоему сыну. Ну в общем песня играла глупая премитивная, просто слова татарка татарка и пляшут не русские. Интересная ситуация. А вы подлые что всё это скрывали, издевались как над дурочкой да и всё

не туда свою энергию вы тратите. Пока авто не поделено, то у кого документы на право ею управлять, тот и эксплуатирует её. У вас их нет, так успокойтесь уже. Главное,ч о она есть, а не продана кому-то на лево.

Вы не правы документы были на мне на две машины и бывший муж их выкрал.

Зачем вам эта информация?

Предоставляйте в суд данные, сколько там муж утаил золота и прочего имущества - и делите все это официально.

......

Если он "утаил" и купил на эти деньги машину - что с того? Все равно отдаст деньгами - если вы докажете "совместную собственность на утаенное".

Чтобы это доказать нужен сбор данных.

Чтобы это доказать нужен сбор данных

Ответ будет или нет?

Вы уже настолько надоели мужу бывшему что он вас и в дурак сдавал, а если так пойдет то и в полицию за преследование и влезание в личную жизнь

Ваши дела, если докажешь.

Твоя жизнь личная заканчивается там, где начинается обшественный резонанс.

Пуганная я, не пугай меня и прошла я уже эти уроки, впереди я тебя уже.

Откуда ты знаешь? Он может любит меня.

Я могу вам ответить на ваш вопрос , на машине вашей старшей дочери

А что мой сын Роман, машину дочери Евы незнает? Что за чепуху несёшь?

Ой, вам говорить что то бесполезно, у вас своя правда .