LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 09.05.2026, 19:03

Как узнать, на чьей машине приезжал муж во время моей болезни?

Вопрос №24972886 из г. Иркутск
опубликован 09.05.2026, 19:03
Как выяснить на чьей машине приезжал муж, когда я лежала в больнице? Сказал мне об этом сын.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, узнать, на чьей именно машине приезжал муж, постороннему человеку официально никто не даст — эти данные относятся к частной жизни (защищаются ст. 24 Конституции РФ). Единственное, что можно выяснить по госномеру через портал "Госуслуги" — это историю регистрации авто (меняло ли оно владельцев) и попадало ли оно в ДТП , но не то, кто конкретно сидел за рулём.

09.05.2026, 21:34
Оценка автора вопроса:
Не соглвсна

Не соглвсна. Сколько можно нарушать мои права?

Достоинство личности (ст. 21): Никто не должен подвергаться пыткам, насилию или жестокому обращению.

10.05.2026, 08:12

Статья 24 работает, против статьи 21.

Какая статья сильнее? Это уголовный кодекс уже.

Сокрытие инфррмации от меня ст. 237 УК

10.05.2026, 08:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так живём отдельно, развелись.

09.05.2026, 19:07

А юристы каким боком? Развелись- это чужой Вам человек, как и его авто, трусы и т. д.

Имущество не поделили?

09.05.2026, 19:10
Оценка автора вопроса:
Читайте каким ниже, уточнила всё.

Трусы мне их не интересны, а основания использования транспортных средств, да.

09.05.2026, 19:13

Вопрос задан не просто так, разбираюсь сейчас на основании чего они пользовались этими машинами.

09.05.2026, 19:11

А про меня не хотите узнать? Про мое авто?

На основании чего Вы так любопытны?

09.05.2026, 19:15

Елесин галимотью не несите), а вы мне зачем про ваше авто узнавать

09.05.2026, 20:10

Узнавайте в ГИБДД, по номеру машины.

09.05.2026, 19:08

Нет таких данных, есть данные что приезжал на чужой машине мамв, сказал сын.

09.05.2026, 19:15

Имущеатво разделили, будет перераздел раздела имущества.

09.05.2026, 19:16

Как выяснить это?

09.05.2026, 19:19

Да, не на Вашей, Вам какая разница?

09.05.2026, 19:16
Оценка автора вопроса:
А вдруг моя, а я незнаю, может на наши с ним деньги куплена

А вдруг моя, а я незнаю, может на мои деньги куплена, ведь то что в браке нажито это наша совместная собственность

09.05.2026, 19:22

Имущество не поделили?

09.05.2026, 19:24
Оценка автора вопроса:
Кол тебе читай выше👆

Повторяю, был самовольный раздел им имущества, вывод средств ( продажа им гаража, воррвство золота, неучтены деньги вложенные в его жильё, не учтён мат, капиталл, кредиты, которые он оставил мне), поэтому будет перераздел раздела имушества

09.05.2026, 19:31

В, суде решайте, что тут воздух сотрясать. Кража- ст. 158 УК РФ, это в полицию

09.05.2026, 19:34
Оценка автора вопроса:
5+

Деньги то выводил

09.05.2026, 19:25

Это надо было в срок узнаяать - презд уехал.

Живите своей жизнью.

09.05.2026, 19:29
Оценка автора вопроса:
Наш поезд от нас не уйдёт.

И кто определил мне эти сроки? Чаль не вы?

09.05.2026, 19:35

Срок раздела - 3 года, со дня, нарушения права. Не тяните

09.05.2026, 19:37

Спасибо за статью Елесин А .В., я думаю она здесь присутствует

Кража- ст. 158 УК РФ, это в полицию.Унесла уже по золоту.

09.05.2026, 19:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Бывший обчистил женщину, она вправе возмущаться, хотя решать не так надо пытаться, но не все же умные настолько..

09.05.2026, 19:40
Оценка автора вопроса:
Умнеем с жизнью, она всех научит

С машиной решить теперь надо с этой вопрос. Что за машина приезжала к нам

09.05.2026, 19:42

Вы не о том думаете, но это Ваше право.

Удачи!

09.05.2026, 19:43
Оценка автора вопроса:
А о чём надо думать?
Моя цель обдумана.

Свои права я знаю, за своим пошла

09.05.2026, 19:53

Идите уже, попутного ветра!)))

09.05.2026, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо) и Вам)

А ты крестись, если тебе кажется.

09.05.2026, 19:50

Мы с Вами на "ты" не переходили

09.05.2026, 19:59
Оценка автора вопроса:
А ты большего не заслуживаешь, на Вы говорят тем кого уважают и кто не ворует.

А ты большего не заслуживаешь

09.05.2026, 20:05

Это вы про себя что ли говорите

09.05.2026, 20:20

Так и не получила ответа, как узнать эту информацию?

09.05.2026, 20:01

Ни как

09.05.2026, 20:03
Оценка автора вопроса:
Я не с тобой разговариваю здесь, а с юристами, мы попку не вызывали.

Вы про себя что ли

09.05.2026, 20:19
Оценка автора вопроса:
Нет, про тебя, сегодня ездила на кладбище, к саоей матери на автобусе в другой город с Иркутска в Черемхово, никто не был на кладбище, а он прожил со мной более 20 лет совместной жизни и мать ростила ему детей, хотела найти его отца не нашла, и вот вспомнила историю, как были похороны и я пришла на похоррны, а ты уже жилп с ним, а он даже виду не подал, что ты есть, а потом знали ли его его родственники о тебе, если знали, а я нет, то я выглядела дурочкой там, а потом отец умер я думаю на нервной почве, узнал наверное, что я в больницу попала и что появилась ты. А я об этом незнала ещё. Села в машину Лексус, а там играла песня ,,Татарка", она стояла на стопе, а в ней поётся походу я влюбился.. Когдп мв сидели на поминках, он давал мне трогать его правую руку, а когда я решила потрогать левую он одёрнул меня, а потом под предлогом вышел в машину посидеть, я вышла к нему я говорю что ты пошли за стол, а мне сказал иди что ты покоя не даёшь, вон же мужики сидят одни, сидел Порамонов , , зять его мачехи и Мясников мы дружили с Сашей в молодости, знаю его хорошо, я ушла, ну думаю может человеку нужно побыть одному, Потом вышла, а его нет он уехал и бросил меня с реьятишками. Я написала ему,, я говорю, ты что меня бросил то в Черемхово с днтьми, у тебя сумка моя там, он мне скинул днньги, дочка Ева заметалась, она была ещё со Владом, отстала, стала звонить видать отцу, я говорю доча, что происходит, почему он нас бросил говорю дочке, на что она наяала дёргатся, я тоже на неё рыкнула, я говорю торомози, она развернулась и пошла в сторону кафе, Потом он откупился от него прилетели 10 тыс на мою карту, мы сели на электричку, приехали в Иркутск долго не было трамвая, замёрзли, приехали сумка стояла уже дома, незнаю куда повёз он дочь Еву к Владу или к твоему сыну. Ну в общем песня играла глупая премитивная, просто слова татарка татарка и пляшут не русские. Интересная ситуация. А вы подлые что всё это скрывали, издевались как над дурочкой да и всё

не туда свою энергию вы тратите. Пока авто не поделено, то у кого документы на право ею управлять, тот и эксплуатирует её. У вас их нет, так успокойтесь уже. Главное,ч о она есть, а не продана кому-то на лево.

09.05.2026, 20:09
Оценка автора вопроса:
Вы не правы документы были на мне на две машины и бывший муж их выкрал.

Зачем вам эта информация?

Предоставляйте в суд данные, сколько там муж утаил золота и прочего имущества - и делите все это официально.

......

Если он "утаил" и купил на эти деньги машину - что с того? Все равно отдаст деньгами - если вы докажете "совместную собственность на утаенное".

09.05.2026, 20:04
Оценка автора вопроса:
Чтобы это доказать нужен сбор данных.

Чтобы это доказать нужен сбор данных

09.05.2026, 20:09

Ответ будет или нет?

09.05.2026, 20:18

Вы уже настолько надоели мужу бывшему что он вас и в дурак сдавал, а если так пойдет то и в полицию за преследование и влезание в личную жизнь

09.05.2026, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ваши дела, если докажешь.

Твоя жизнь личная заканчивается там, где начинается обшественный резонанс.

09.05.2026, 20:21

Пуганная я, не пугай меня и прошла я уже эти уроки, впереди я тебя уже.

09.05.2026, 20:24

Откуда ты знаешь? Он может любит меня.

09.05.2026, 20:32

Я могу вам ответить на ваш вопрос , на машине вашей старшей дочери

11.05.2026, 09:31

А что мой сын Роман, машину дочери Евы незнает? Что за чепуху несёшь?

15.05.2026, 13:19

Ой, вам говорить что то бесполезно, у вас своя правда .

15.05.2026, 13:43