Как узнать, на чьей машине приезжал муж во время моей болезни?
К сожалению, узнать, на чьей именно машине приезжал муж, постороннему человеку официально никто не даст — эти данные относятся к частной жизни (защищаются ст.
Не соглвсна. Сколько можно нарушать мои права?
Достоинство личности (ст. 21): Никто не должен подвергаться пыткам, насилию или жестокому обращению.
Статья 24 работает, против статьи 21.
Какая статья сильнее? Это уголовный кодекс уже.
Сокрытие инфррмации от меня ст. 237 УК
Ответ отключен модератором
Так живём отдельно, развелись.
А юристы каким боком? Развелись- это чужой Вам человек, как и его авто, трусы и т. д.
Имущество не поделили?
Трусы мне их не интересны, а основания использования транспортных средств, да.
Вопрос задан не просто так, разбираюсь сейчас на основании чего они пользовались этими машинами.
А про меня не хотите узнать? Про мое авто?
На основании чего Вы так любопытны?
Елесин галимотью не несите), а вы мне зачем про ваше авто узнавать
Узнавайте в ГИБДД, по номеру машины.
Нет таких данных, есть данные что приезжал на чужой машине мамв, сказал сын.
Имущеатво разделили, будет перераздел раздела имущества.
Как выяснить это?
Да, не на Вашей, Вам какая разница?
А вдруг моя, а я незнаю, может на мои деньги куплена, ведь то что в браке нажито это наша совместная собственность
Имущество не поделили?
Повторяю, был самовольный раздел им имущества, вывод средств ( продажа им гаража, воррвство золота, неучтены деньги вложенные в его жильё, не учтён мат, капиталл, кредиты, которые он оставил мне), поэтому будет перераздел раздела имушества
В, суде решайте, что тут воздух сотрясать. Кража- ст. 158 УК РФ, это в полицию
Деньги то выводил
Это надо было в срок узнаяать - презд уехал.
Живите своей жизнью.
И кто определил мне эти сроки? Чаль не вы?
Срок раздела - 3 года, со дня, нарушения права. Не тяните
Спасибо за статью Елесин А .В., я думаю она здесь присутствует
Кража- ст. 158 УК РФ, это в полицию.Унесла уже по золоту.
Ответ отключен модератором
Бывший обчистил женщину, она вправе возмущаться, хотя решать не так надо пытаться, но не все же умные настолько..
С машиной решить теперь надо с этой вопрос. Что за машина приезжала к нам
Вы не о том думаете, но это Ваше право.
Удачи!
Моя цель обдумана.
Свои права я знаю, за своим пошла
Идите уже, попутного ветра!)))
А ты крестись, если тебе кажется.
Мы с Вами на "ты" не переходили
А ты большего не заслуживаешь
Это вы про себя что ли говорите
Так и не получила ответа, как узнать эту информацию?
Ни как
Вы про себя что ли
не туда свою энергию вы тратите. Пока авто не поделено, то у кого документы на право ею управлять, тот и эксплуатирует её. У вас их нет, так успокойтесь уже. Главное,ч о она есть, а не продана кому-то на лево.
Зачем вам эта информация?
Предоставляйте в суд данные, сколько там муж утаил золота и прочего имущества - и делите все это официально.
......
Если он "утаил" и купил на эти деньги машину - что с того? Все равно отдаст деньгами - если вы докажете "совместную собственность на утаенное".
Чтобы это доказать нужен сбор данных
Ответ будет или нет?
Вы уже настолько надоели мужу бывшему что он вас и в дурак сдавал, а если так пойдет то и в полицию за преследование и влезание в личную жизнь
Твоя жизнь личная заканчивается там, где начинается обшественный резонанс.
Пуганная я, не пугай меня и прошла я уже эти уроки, впереди я тебя уже.
Откуда ты знаешь? Он может любит меня.
Я могу вам ответить на ваш вопрос , на машине вашей старшей дочери
А что мой сын Роман, машину дочери Евы незнает? Что за чепуху несёшь?
Ой, вам говорить что то бесполезно, у вас своя правда .