Обязана ли школа выдавать бумажные учебники при вреде электронных?
Школа обязана обеспечить учащихся печатными учебниками за счет бюджета. Электронный формат допустим лишь как дополнение, но не замена бумажным учебникам. Ссылка администрации на допустимость электронных учебников как основание для отказа от бумажных - неправомерна. Направьте письменное обращение директору, затем в региональный орган управления образованием и прокуратуру. Вы уже обращались письменно к директору школы, и если да - получили ли официальный письменный ответ?
Школа напугает санитарные правила и нормы. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.