Определение даты начисления процентов по 395 статье в случае неисполнения обязательств по договору займа
Между истцом и ответчиком был заключен договор займа, срок возврата займа 31.12.2012 г. Однако ответчик обязатльства по возврату займа не выполнил. С какого числа считать проценты по 395 статье, с 01.01.2013 г.?
Лучший ответ
С 1.01.2013 года и считать
Спасибо за ответ!
Если срок исполнения обязательства 31.12.12, значит проценты по ст. 395 исчислять начиная с 01.01.13
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде