Как остановить давление ЖКХ по установке заглушки на канализацию из-за долга?
Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354), установка заглушки на канализацию возможна только при соблюдении строгой процедуры.
Долг должен превышать сумму двух месячных платежей за водоотведение, рассчитанных по нормативу потребления. Если долг меньше этой суммы, действия ЖКХ незаконны
каждый месяц пишут число установки,но не делают . создают сильное давление
они ведь устанавливают вне квартиры ? им не обязательно попадать ? в московских многокв.домах
В многоквартирном доме заглушить канализацию одной квартиры технологически невозможно; проще перекрыть водоснабжение.
Конечно, это будет сделано при отсутствии оплаты.
Inna, обращайтесь с жалобой в ГЖИ
Имеют полное право предупредить и установить
Кто вам мешает ограничение в вашей трубе сделать, чтобы заглушка не вошла в отверстие?
Как остановить? Оплатить долги!!!
остановить давление ЖКХ по установке заглушки на канализацию из-за долга нет