Обязательно ли получать военный билет по месту регистрации после колледжа?
Здравствуйте, дочь заканчивает учебу в мед. колледже в другом городе. Обязательно ли получать военный билет по месту регистрации или можно в этом городе? Спасибо.
Лучший ответ
Елена Викторовна, обязательно получать военный билет по месту регистрации. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Спасибо