Как снять арест с карты при удержании 50% зарплаты приставами?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, исполнительный лист приставы отправили на работу, там удерживают 50%,по мимо этого не снимают арест с карты. Там удерживают, а в банке арестовывают. Что можно сделать,?
Лучший ответ

Двойное взыскание незаконно. Пристав обязан снять арест с зарплатной карты после направления исполнительного листа на работу. Ваши действия:

1. Подайте приставу заявление о снятии ареста с карты и сохранении прожиточного минимума. Приложите справку от работодателя об удержаниях.

2. Если пристав бездействует — подайте жалобу старшему приставу или в прокуратуру. Также можно обратиться в суд с иском к банку о возврате незаконно списанных средств.

3. Работодатель должен указывать в платежах код дохода, чтобы банк видел, что это зарплата и не списывал лишнее.

По закону удержания с зарплаты через работодателя и списание с карты банком по одному и тому же долгу не должны суммироваться сверх установленного процента удержаний .

Писать жалобу в ЦБ РФ. Действия банка незаконны.

С уважением.