Как вернуть крупную сумму денег после незаконной продажи автомобиля взамен залога
Добрый день! а расписка у вас есть от сестры о том, что она у вас деньги брала? если такая расписка имеется, то возможно обращение в суд с иском о возврате долга, одновременно можно подать в суд ходатайство об аресте имеющегося движимого и недвижимого имущества в собственности вашей сестры, в т.ч. и долевой. Обращайтесь, будем работать.....
Если у вас есть письменные доказаетлсьтва того, что сестра взяла у вас деньги в долг, то вы сможете выиграть суд. При их отсутствии вряд ли. Машина, оформленная на маму, юридичсеки к сожалению, не имеет отношения к вашему долгу
Еще - Если мама не получила денег за машину, то она вправе обратиться в суд и в полицию.