Уфа, 15.05.2026, 13:48

Как можно связаться с военной прокуратурой в Бердянске?

Вопрос №24976777 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2026, 13:48
Здравствуйте. Как можно найти военную прокуратуру в Бердянске
Лучший ответ
Рекомендуется

Адреса и телефоны военных прокуратур в зоне СВО не публикуются, и такую информацию не предоставят, тем более в телефонном режиме. Обращаться следует через электронную приёмную на официальном сайте Главной военной прокуратуры

15.05.2026, 18:47
Оценка автора вопроса:

Российские военные структуры (по данным открытых источников)

Эта информация публично ассоциируется с деятельностью российской военной прокуратуры в регионе:

Адрес: г. Бердянск, проспект Победы, д. 4

Телефон: +7 990 132-34-23

15.05.2026, 13:50

На официалых сайтах я нашла ту же информацию. Звонила, сказали что это межрайонная прокуратура, а не военная

15.05.2026, 13:57

Для поиска контактов подразделений в новых регионах лучше всего обращаться в Главную военную прокуратуру (ГВП) РФ, которая находится в Москве. У них есть несколько каналов связи:

Телефон: 8-800-100-44-44.

Центральная справочная ГВП: +7 (495) 568-98-00. По этим номерам вам обязаны подсказать контакты военной прокуратуры в любом регионе.

Альтернативные номера ГВП (Москва): +7 (495) 693-64-17, +7 (495) 693-63-51

15.05.2026, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Адреса и телефоны военных прокуратур

Главная военная прокуратура

119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

☎️ 8 (495) 693-63-51, 8 (495) 693-64-17

Московская городская военная прокуратура

123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, 38 Д, стр.2

☎️ 8 (499) 195-05-10

Военная прокуратура Московского военного округа

109044, г. Москва, ул. Арбатецкая, д. 2, стр. 1

☎️ 8 (495) 693-81-24

Военная прокуратура Ленинградского военного округа

191055, г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 4

☎️ 8 (812) 494-23-30

Военная прокуратура Центрального военного округа

620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 215а

☎️ 8 (343) 355-32-91, 8 (343) 359-34-94

Военная прокуратура Южного военного округа

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а

☎️ 8 (863) 263-04-67

Военная прокуратура Восточного военного округа

680030, г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 55

☎️ 8 (4212) 37-82-43

Военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения

119160, Московская область, пос. Власиха, ул. Заозерная, д. 41

☎️ 8 (495) 598-72-26, 77-20

Военная прокуратура Балтийского флота

236015, г. Калининград, Советский проспект, д. 68

☎️ 8 (4012) 56-18-05, 8 (4012) 21-05-81 (факс)

Военная прокуратура Северного флота

184600, Мурманская обл., г. Североморск,ул. Сивко, д. 9

☎️ 8 (81537) 4-68-85

Военная прокуратура Тихоокеанского флота

690003, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 12 "В"

☎️ 8 (4232) 21-68-75

Военная прокуратура Черноморского флота

299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д.41

☎️ 8 (8692)-22-14-31

15.05.2026, 14:19

связаться с военной прокуратурой в Бердянске г. Бердянск, проспект Победы, д. 4

15.05.2026, 17:56