LSN Messenger
Виктория на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 45.1k
Воронеж, 16.05.2026, 11:25

Как понять юридический документ или ситуацию?

Вопрос №24977345 из г. Воронеж
опубликован 16.05.2026, 11:25
Здравствуйте. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимание зависит от того, каким конкретно способом Вы получили эту бумагу.

16.05.2026, 11:28

А что здесь понимать? получена повестка. обязаны явиться в военкомат в указанную дату и время.

16.05.2026, 11:27

В повестке всё указано - явка для уточнения данных. Обычная процедура. Я тоже ходил.

16.05.2026, 11:28

Но муж то в Москве , на впхте, приедет только в конце июля.

16.05.2026, 11:28

При чём тут муж???

Вы лучше сообщите -- где конкретно Вы "подобрали" эту бумагу???

16.05.2026, 11:30

Значит сходит в конце июля.

16.05.2026, 11:31

Повестку вручил глава администрации

16.05.2026, 11:29

Если он на вахте. нужно было и сообщить главе при вручении повестки.

16.05.2026, 11:30

Вручил???

А кто расписался за получение?

16.05.2026, 11:31

За получение , расписывалась я-супруга.

16.05.2026, 11:33

За получение , расписывалась я-супруга.

Виктория! Поздравляю!

В следующий раз попытайтесь исключать из своей психологии "простоту". Помните: простота хуже воровства!

16.05.2026, 11:37

Не нужно было расписываться? Если это обычная проверка данных, что в этом страшного?

16.05.2026, 11:39

Оштрафуют вашего супруга за неявку. Сообщайте в учётную группу ВК о невозможности прибыть супругу с документальными доказательствами. На будущее - не стоит расписываться и брать документы не адресованные вам.

16.05.2026, 13:29

В военкомат вам надо явиться, что вам не ясно то?

16.05.2026, 12:58

явка для уточнения данных. и асе

16.05.2026, 17:08