Как отозвать заявление об утере номерных знаков автомобиля и избежать получения новых номеров
Недавно мною была обнаружена утеря номерных знаков на автомобиле. Я написал заявление в ОВД, а спустя два дня участковый выдал мне справку о том, что я действительно обращался в полицию с таким заявлением. В тот же день я нашел свои номера, но в отделении мне сказали, чтобы я получал новые номера, т.к. эти в розыске. Но желания заниматься получением новых номеров и тратить деньги на госпошлину у меня нет. Да и как-то нелогично это, ведь номера найдены.
Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом отозвать заявление и как это сделать.
Спасибо!
Добрый день!
Обращайтесь в ГИБДД с заявлением, о снятии с розыска.