LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 17.05.2026, 07:16

Почему при оценке нежилого помещения не оценили оборудование?

Вопрос №24977810 из г. Иркутск
опубликован 17.05.2026, 07:16
Когда делали оценку нежилого помещения, никто не делал оценку оборудования. А почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, оценка оборудования производится отдельно от оценки нежилого помещения

17.05.2026, 07:19
Оценка автора вопроса:

Так понятно, укрыли информацию.

17.05.2026, 07:20

Вещи которые остались в его квартире укрыли тоже.

17.05.2026, 07:26

И вообше там мне доля положена в его квартире так как прожила там более 20 лет

17.05.2026, 07:27

Ирина, в таком случае, решайте вопрос в судебном порядке

17.05.2026, 07:38
Оценка автора вопроса:
Так решаем, просто сейчас это выявилось ещё. Как это будет звучать на основании аппеляционной жалобы?