Спишут ли долг за ДТП при банкротстве виновника?
Спишут,- ст. 213.28 ФЗ- 127. Вам нужно подавать заявление в Арбитражный суд о включении вас в реестр кредиторов.
Да спишут такой долг так как злоупотребление правом здесь не имеется
Здравствуйте. Если долг будет во всей долговой массе, то спишут.
Здравствуйте
С него спишут долг, если не будет установлено каких-либо фактов недобросовестного поведения. Вам следует включиться в реестр требований кредиторов в течение 2 месяцев со дня введения реализации имущества и далее контролировать поведение должника.
Спишут и долг за ДТП при банкротстве
Доброе утро!
Да, долг будет списан☝️
Вам надо включать требования фирмы в реестр требований кредиторов должника и ставить палки в колеса его банкротства ☝️