Как бороться с монополией на производство цилиндров для теплоизоляции в Адыгее?
Это не монополия, а отсутствие альтернатив — само по себе единственное производство в регионе не нарушает закон. Подайте жалобу в УФАС по Адыгее (Ленина, 40, Майкоп, тел. (8772) 57-05-22) . Приложите доказательства, что вам отказывают в заказе или навязывают невыгодные условия. Без этого — нет состава нарушения.
Как понять почему трубы в Адыгеии голые пройдите посмотрите кто осуществляет контроль за этим а в ооо БУлат 95 Самые дешевые целиндры по изоляции среди производств Адыгеи Краснодарского кр и тд просто у нас до этого никому дела нет Дирекор ООО пкф Булат Лазарченко В Д тел 8918 125 88 29
Вы совершенно правы в том, что контроль должен осуществляться компетентными органами. Ситуация с одним крупным производителем действительно привлекает внимание антимонопольной службы и так же прокуратуры,подайте письменную жалобу в данные органы.
Здравствуйте. Ок.
Антимонопольная служба, обратитесь с жалобой.