Положена ли повторная единовременная выплата при новом контракте на СВО?
Единовременные выплаты при заключении контракта на участие в СВО устанавливаются региональными нормативными актами. Обычно такие выплаты предоставляются однократно при первом заключении контракта. Однако в некоторых регионах возможно получение выплаты повторно, если законодательством предусмотрено, что она полагается при каждом заключении контракта (например, после истечения предыдущего).
Для точного ответа необходимо ознакомиться с нормативными актами конкретного региона. Рекомендуется обратиться в военный комиссариат или орган социальной защиты населения по месту жительства с запросом о разъяснении условий предоставления выплаты.
Резюме: повторная выплата возможна только если это прямо предусмотрено региональным законодательством. В противном случае — нет.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Вы не указали в каком регионе вы заключили контракт. Право выплаты регулируется региональным законодательством.
Владимир, в данном случае, не положена повторная выплата ЕДВ
Если вы во время военной службы заключили новый контакт, то данные выплаты не положены
повторная выплата возможна только если это прямо предусмотрено региональным законодательством. В противном случае нет. такие дела ..
Нет, в данном случае не положена