Каковы шансы обвинительного приговора при покушении на сбыт наркотиков группой лиц по косвенным уликам?
Может. Тут ещё всё зависит от показаний самого подсудимого, ранее данных им как при задержании, так и при производстве предварительного расследования, а также в суде. Если он последовательно утверждал, что "поднял клад" для собственного употребления, при отсутствии переписок в телефоне - тогда шансы на переквалификацию содеянного с покушения на сбыт на незаконное хранение и приобретение (соответственно, более мягкое наказание, нежели за сбыт) сохраняются. Опять же, зависит и от содержания рапортов оперативных сотрудников.
Да много от чего, на самом деле, поэтому прогнозы, особенно по уголовным делам, без изучения материалов - занятие бессмысленное. Скажем так, шансы есть - но далеко не абсолютные. Такие дела.
Ответ дан мной лично без использования искусственного интеллекта.
Может, увы. Но нужно изучать материалы дела.
С уважением.
Может.Вводите в дело адвоката.
Что за одна звезда?))
Генерал-майор.
С чего Вы взяли, что "генерал-майор"? Тут максимум это "младший лейтенант".
Шанс на обвинительный приговор ++++100%. Генетика сделает своё дело. Для покушения на сбыт перечисленных вами доказательств достаточно. Я вам неоднократно давал совет - обжалуйте генетику. Кроме того, дела по сбыту просто так не "стряпаются". Он был в разработке давно. В материалах дела есть рассекреченные материалы оперативной работы.
Вероятность обвинительного приговора по делу о покушении на сбыт гашиша в значительном размере группой лиц зависит от совокупности доказательств, их оценки судом и соблюдения процессуальных норм.
Сам по себе оправдательный приговор ,на который вы надеетесь ,не бывает и не появляется
При хорошей,профессиональной и грамотной работе адвоката ,он возможен .
Что не понятно ?
Вам необходим ВАШ адвокат , который ведет эту категорию дел
Не очень понятно, откуда появилась "группа" из этого описания, и что говорят другие участники группы. Но вообще конечно может. Наркопотребитель, при себе "вес" и весы. К чему ещё свидетели? К тому же и свидетель есть.
Вас признают виновным с вероятностью 99,64 %. Такова статистика приговоров в РФ
Исходя из судебной статистики, вероятность обвинительного приговора в российских судах 99,8%