Как доказать пассажирам, что распечатки законов без подписи действительны?
Распечатки текстов законов из справочно-правовых систем, даже без подписи и печати, являются допустимым способом ознакомления с законодательством. Законы не становятся недействительными из-за отсутствия указанных реквизитов на копии. Пассажиры обязаны выполнять законные требования, основанные на таких нормативных актах. При необходимости используйте официальный интернет-портал правовой информации для подтверждения.
Пассажиру на эти распечатки плевать, если что то нарушили, действуйте по должностной инструкции.
Здравствуйте законы все равно лнстаительны