Какой e-mail интернет-приемной ГУФСИН России для обращения о переводе?
Извините, но мне нужен именно Электронный адрес Фсин России в Москве. Спасибо, почтовый не подходит.
Ищите контакты тут
У ГУФСИН России отдельного публичного e-mail для физических лиц нет — обращения принимают только через специальную онлайн-форму «Интернет-приемная» на официальном сайте ведомства . Если вам нужно написать именно по вопросу перевода, проще и быстрее подать заявление напрямую начальнику того исправительного центра (или ГУФСИН вашего региона), где сейчас находится человек, с приложением документов о родстве — это правильный путь по закону .