Сколько стоят копии документов из суда г. Вязники по делу об алиментах?
Копии документов из материалов дела вы сможете снять бесплатно, лично ознакомившись с делом в суде.
Договаривайтесь с тем юристом который сможет это сделать и имейте в виду что его надо будет уполномочить доверенностью.
Если сами то бесплатно
Обратитесь к местному юристу, по месту нахождения материалов дела которые Вам необходимы
Здравствуйте.
Если Вам необходима помощь юриста в ознакомлении с материалами дела и предоставлении Вам их копий, то Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг. В данном разделе реклама своих услуг по правилам сайта юристам запрещена, а цены у всех разные.
Если Вы сами планируете знакомиться с делом и снимать копии, то это бесплатно.
С уважением
Точная стоимость копий документов из суда по вашему делу прямо не установлена — суды взимают фактические расходы на копирование, а сумму вам скажет только секретарь суда в Вязниках при подаче заявления.
Здравствуйте копии выдают бесплатно в суде
Юридические услуги в Владимир