Сколько стоит сделать копии документов (свидетельства, устав и пр.) для открытия расчетного счета в банке?
Лучший ответ
Обратитесь в любую нотариальную контору, в ней Вас ознакомят с расценками на такую работу (услугу).
А конкретно назвать цену неужели так сложно? Вы не ответили по существу вопроса!
"Существо" заключается в том, что цену за услуги нотариуса нужно спрашивать у КОНКРЕТНОГО нотариуса. Нотариусы не являются госслужащими, а являются самозанятыми работниками и цены у разных нотариусов могут отличаться.