Сколько стоит сделать копии документов (свидетельства, устав и пр.) для открытия расчетного счета в банке?

Вопрос №7489638 из г. Москва
опубликован 25.07.2015, 07:16
Сколько стоит сделать копии документов (свидетельства, устав и пр.) для открытия расчетного счета в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в любую нотариальную контору, в ней Вас ознакомят с расценками на такую работу (услугу).

25.07.2015, 07:21

А конкретно назвать цену неужели так сложно? Вы не ответили по существу вопроса!

25.07.2015, 08:02

"Существо" заключается в том, что цену за услуги нотариуса нужно спрашивать у КОНКРЕТНОГО нотариуса. Нотариусы не являются госслужащими, а являются самозанятыми работниками и цены у разных нотариусов могут отличаться.

25.07.2015, 08:09