Сколько стоит реструктуризация долгов в Иванове?
Добрый, средние рыночные цены под ключ на банкротство, не важно реструктуризация или реализация имущества и на списание долгов:
1) 2025= 160-250
2) 2026=180-300
3) если именно реструктуризацию, закладывайте еще 7% от погашенной суммы долгов кредиторам вы будете обязаны выплатить финансовому управляющему.
4) проще рассмотреть именно списание долгов без реструктуризаций если у вас только 1 единственное жилье и доход не высокий (не 100-150 в мес)
Здравствуйте. У каждого юриста свои цены.
Спасибо)
Около 55 тыс+ 5 или 8 за услуги юриста
Обязательные расходы (фиксированные по закону):
· Госпошлина в суд: 300 рублей.
· Вознаграждение финансового управляющего: 25 000 рублей.
· Депозит на публикации и почтовые расходы: ориентировочно от 30 000 до 53 000 рублей (публикация в газете «Коммерсантъ», сообщения в ЕФРСБ, уведомления кредиторов). Итог по этой части обычно составляет от 52 000 до 56 000 рублей.
Спасибо)
Здравствуйте, Наталья! Стоимость процедуры реструктуризации долгов граждан в Иваново складывается из обязательных судебных расходов и оплаты услуг юристов. Вот из чего конкретно состоит общая сумма: обязательные судебные расходы (одинаковы по всей России):Госпошлина за подачу заявления в Арбитражный суд — 300 рублей. Депозит суда для оплаты услуг финансового управляющего — 25 000 рублей (вносится на счет Арбитражного суда Ивановской области).Публикации в официальных источниках (газета «Коммерсантъ» и реестр ЕФРСБ) — примерно 15 000 – 17 000 рублей. Почтовые расходы (отправка уведомлений кредиторам) — около 2 000 – 3 000 рублей. Итого обязательных расходов: порядка 43 000 – 45 000 рублей. Стоимость юридического сопровождения в Иваново: средняя рыночная стоимость услуг юристов по банкротству и реструктуризации «под ключ» в Ивановской области составляет от 70 000 до 120 000 рублей. Большинство компаний и частных юристов предоставляют рассрочку на 6–12 месяцев (платеж выходит около 7 000 – 10 000 рублей в месяц).Важный нюанс: Судебная реструктуризация имеет смысл только в том случае, если у вас есть официальный доход, позволяющий выплатить долги по новому графику в течение максимум 5 лет. Если такого дохода нет, юрист должен сразу рекомендовать вам процедуру реализации имущества (полное списание долгов).Если вы хотите, чтобы я бесплатно проанализировал вашу ситуацию с долгами и подсказал, подходит ли вам реструктуризация или можно списать долги полностью, напишите мне в личные сообщения. Буду рад помочь!
Здравствуйте. Разные цены.
Спасибо)
Юридические услуги в Иваново