Процедура наблюдения и реструктуризация долгов
Нет, он же уже признан банкротом, наблюдения уже никакого не будет.
Подавайте
Вынесенное вами решение о подаче заявления о включении в реестр кредиторов следует отложить до момента введения процедуры наблюдения. В противном случае, ваше заявление может быть отклонено, так как в соответствии с действующим законом оно не будет иметь юридической силы без соответствующего акта суда о начале процедуры наблюдения
Как то не понятно, суд вынес постоновление о процедуре реструктуризации, есть сообщение в газете Коммерсант. Мне тогда нужно жать следующего суда о вынесении постоновления о наблюдении, так получается?
В газете Коммерсант как я полагаю уже не каких сообщений не будет?
И еще вопрос какую очередь писать в заявлении в арбитраж в первую, во вторую или третью?
наблюдение - это процедура , относящаяся к процедуре банкротства юридисческих лиц. реструктуризация долгов - относится к физ.лицам