Москва, 21.05.2026, 17:49

Что делать, если ребёнок дал показания, противоречащие времени в протоколе?

Вопрос №24981154 из г. Москва
опубликован 21.05.2026, 17:49
Ребёнок дал показания против Время ,которое указано в протоколе , он находился дома есть свидетели . Что же делать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети до 16 лет не предупреждаются об ответственности за дачу заведомо ложных показаний, но им разъясняется необходимость говорить правду.

21.05.2026, 17:52
Оценка автора вопроса:

Какие показания? По какому делу?

С уважением.

21.05.2026, 17:51

Дал показания против себя

21.05.2026, 17:51

Замечательно... Вы думаете понятнее стало, не зная о чём вы вообще речь ведёте?

21.05.2026, 17:54

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с протоколом и обстоятельствами дела чтобы дать конкретную консультацию.

Если ошибка в протоколе это можно использовать в дальнейшем в суде

21.05.2026, 17:51