Как связаться с отделом взыскания ВТБ и есть ли он в каждом городе?
Краткий ответ:
1. Как связаться:
· Телефон: Позвоните 8 (800) 100-24-24 и скажите роботу «Просроченная задолженность» или попросите соединить с отделом взыскания.
· Онлайн: Самый быстрый способ решить вопрос — написать в чат в приложении ВТБ Онлайн (можно сразу подать заявку на реструктуризацию).
2. Есть ли отдел в каждом городе?
Нет. Привычного отдела взыскания в городских офисах банка нет. Все вопросы решаются удаленно — через колл-центр, выездных специалистов или представителей, с которыми вас соединят операторы.
Это надо в банке уточнять.
С уважением.
Свяжитесь по телефону 8-800-100-24-24 или через онлайн-каналы. Отдел взыскания не обязательно есть в каждом городе, но доступен централизованно.
Вам непосредственно в отделение банка в вашем городе нужно обраться , а еще лучше - позвонить в банк и уточнить все - попросите -с вами свяжутся.Нет,не в каждом городе есть