Проблемы с оплатой услуг телекомпании и взыскание ущерба
Если вы сможете доказать, что выполнили работу, можно взыскать стоимость выполненных вами работ с телекомпании, а также проценты за пользование чужими ден. средства в судебном порядке.
Более предметно нужно общаться очно
Анатолий, необходимо обратиться на очную консультацию к специалисту со всеми доказательствами, подтверждающими выполнение вами работ по монтажу. Затем написать претензию в телекомпанию с требованием выплаты недоплаченных денежных средств. - получить мотивированный отказ и затем обращаться с исковым заявлением в суд, если не удастся урегулировать спор в досудебном порядке.