LSN Messenger
Новосибирск, 21.05.2026, 23:22

Существует ли юрист, который ведет обменник криптовалют и знает все нюансы?

Вопрос №24981322 из г. Новосибирск
опубликован 21.05.2026, 23:22
Юрист по криптовалютам. Есть специалист который ведёт обменник криптовалют и знает все нюансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Специалистом является тот, кто регулярно пользуется такими обменниками.

Знать все нюансы невозможно , да и смысла нет, нужно будет, они поменяют правила на ходу.

Любая крипта, это всё предмет договора и прежде всего ВЕРЫ в то, что, перечислив деньги не пойми кому и какую платформу, они как бы будут числиться за Вами, вы по курсу сможете их там продать, может с прибылью, может нет и с Вас возьмут за услуги комиссии, проценты (да всё, что сами по сути придумают) и перечислят назад.

А сами колебания курса зависят просто от того, что кто-то что-то сказал, например, Маск, то есть это всё фикция.., пшик…

Также, перечисляя, нужно верить в то, что сервер не сгорит или просто не закроется сайт этот или некто не прикажет отобрать деньги и не возвращать (типа санкции, за что-нибудь) или просто будет банальный обман, мошенничество и т.д.

22.05.2026, 09:36

Ага.Но к вам всё равно придут ребята из 3 букв за доляхой.

21.05.2026, 23:25

Сейчас эти ребята придут ко всем) С 1 сентября даже ввоз товаров будет под строгим контролем. Это же не значит, что зарабатывать нельзя)

21.05.2026, 23:27

Они вам всё и растолкуют)Это серо-черная зона.Юристы Вам тут ничем не помогут.

21.05.2026, 23:28