Как отозвать отзыв юриста, поданный без моего согласия?

Как технически отозвать отзыв в суд юриста не согласованный со мной
Лучший ответ

Что значит "отозвать"? Вытащить из материалов дела и отдать Вам в руки? Этого не будет. Если Вы уже решили скомпрометировать в глазах судьи свою сторону (я не знаю, кто Вы - ответчик, третье лицо, истец) тем, что внутри Вашей стороны нет единства между доверителем и представителем, то действуйте так. Направьте дополнительный, уточняющий отзыв, где укажете, что следует руководствоваться именно этой, новой аргументацией.

Если отзыв (например, отзыв на исковое заявление) был подан от вашего имени без вашего ведома и согласия, это может рассматриваться как нарушение ваших прав. В таком случае можно предпринять следующие шаги:

Уведомить суд о ситуации. Немедленно сообщите суду о том, что отзыв был подан без вашего согласия. Это можно сделать в письменном виде, направив в суд заявление с объяснением обстоятельств

Уведомить суд, куда был подан отзыв, о том, что документ подан без вашего согласия, и потребовать его исключения из материалов дела.

Обращаться в суд следует с письменным заявлением.

Вы можете подать новое заявление о возобновлении рассмотрения дела или отмене ранее поданного документа.

Подайте свой ,аннулируйте доверенность (если доверенность действующая - то юрист имел право на подачу.) и заявление о том ,что его возражение просите не рассматривать .В судебном заседании придете и поддержите свое возражение

Явитесь а судебное заседание и сообщите суду, что не поддерживаете отзыв, поданный вашим представителем.

Здравствуйте.

Составьте письменное ходатайство об отзыве (исключении) поданного юристом документа из материалов дела. В ходатайстве укажите, что отзыв был подан без вашего согласия, и приложите копию уведомления об отзыве доверенности. Ходатайство подается через канцелярию суда или через систему электронного правосудия (если доступно).

Письменным ходатайством, в котором так и укажите, что отзыв составлен без согласования с вами.