Оставляю на 9111. ру отзыв отрицательный о юристе на странице этого юриста. Отзыв едаляется. Ничено противозаконного не пишу?

Вопрос №20635672 из г. Белгород
опубликован 22.07.2023, 20:58

Оставляю на 9111. ру отзыв отрицательный о юристе на странице этого юриста. Отзыв едаляется. Ничено противозаконного не пишу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно, что удаляется потому что подавляющее большинство пользователей, которые задают вопросы, пишут, извините, всякие оговоры, потому что знания их поверхностные, но самомнений очень много и обидчивости через край..,

22.07.2023, 21:26
Оценка автора вопроса:

Сегодня, 21:17

Этого юриста Галушка Игоря Владимировича порекомендовал человек из интернета по имени Арсений. Он написал, что они работают вместе.

В марте месяце я написал Игорю Владимировичу с просьбой о помощи в приобретении гражданства Молдовы. Я нахожусь в РФ, а он в Кишиневе. Он посоветовал мне почитать отзывы о нем на социальной сети 9111. ру.

Я прочитал положительные отзывы, и это убедило меня сотрудничать с Игорем Владимировичем. Он согласился помочь мне и потребовал 65% от общей суммы за свою работу. Я передал ему 500€ через моего друга в Кишиневе и получил расписку о получении денег.

После этого он выслал мне пакет документов по почте (список документов есть в свободном доступе на сайте АГУ Молдовы и посольства республики Молдова) и отправил мне на почту 3 бланка-образца для нотариуса.

Однако после этого Игорь Владимирович перестал отвечать на мои вопросы. Я нуждался в уточнениях по документам, но он отвечал, что занят, и отвечал только через некоторое время.

Затем у меня возникли ряд обстоятельств, такие как медицинская операция, реабилитационный период и другие проблемы, из-за которых я не смог заниматься документами. Поэтому я попросил Игоря Владимировича вернуть мне деньги. Он ответил, что вернет мне только 78€, ссылаясь на стоимость 422€ за список документов, который он мне выслал по электронной почте.

Прошло уже три недели, но от Игоря Владимировича нет ни ответа, ни привета. Поэтому я советую всем тщательно подумать, прежде чем связываться с юристом Галушка Игорем Владимировичем из Кишинева.

Всем желаю всего самого доброго.

Автор жалобы: Василий К.

Дата публикации: Сегодня, 19:01

Обидчик: Юрист

Страна: Молдова Город: Кишинёв

Категория: Юристы и консультации

ответить

(прочитан

22.07.2023, 21:28

Почитайте. Если я неправ напишите

22.07.2023, 21:29

Конечно это необоснованный отзыв, потому как вы заключили договор и вам услуга оказана.

Мы не видим ни предмета договора ни объём работы, который он проделал.

Он считает что работу свою выполнил в полном объёме.

Вы считаете, что нет, начинаете писать об этом и создаёте ложное впечатление о том, что он что-то чего-то недодел и является недобросовестным, хотя это далеко не так может быть исходя из письменноґо договора

22.07.2023, 21:31

Я юристу передал 500€ , он мне выслал на почту список документов, который есть на сайте посольства, он оценил это в 422€ и написал в Вайбере, 12 июля, что в течении 7 рабочих дней вернёт эти деньги. Не денег не юриста! В чём я не прав?

22.07.2023, 21:42

Василий, здравствуйте, а зачем вы передаёте деньги неизвестным людям из интернета. На этом сайте как и в любой социальной сети могут быть разные люди. Я уверен, что в вашем городе есть знающие юристы, которые могли бы помочь за такие деньги тем более решить вопрос. Пользователи тоже здесь разные, такие вопросы бывает задают, что не знаешь как на них ответить, не потому что не знаешь ответ, а потому что вопросы очень странные. При этом если юрист даёт правдивый ответ, который не в пользу пользователя, он ставит дизлайки. Оценки на сайте никак не характеризуют юристов как специалистов, так как оцениваются ответы по принципу понравилось/не понравилось, а не по существу заданного вопроса. Вы бы спросили даже здесь у любого юриста, он бы вам пояснил, что не следует передавать деньги неизвестным людям. Будьте бдительны.

22.07.2023, 22:19

В том то и дело, могли бы и и сами с сайта взять. Но Вы же к нему обратились.

23.07.2023, 08:58

Вы этот отзыв пишете чтобы что?

А если бы он оказал услугу, по вашему мнению, полностью, вы бы написали положительный отзыв? Скорее всего даже не подумали бы об этом

22.07.2023, 22:01

К вашему сведению, я пишу положительные отзывы. А вообще то первый раз со мной так поступили. Знаете что сегодня меня удивило, ни один юрист из написавших, не принял мою сторону. Ведь мне услуга не оказана в полном объеме. Я по состоянию здоровья вообще отказался от затеи приобрести гражданство. Тут как я понимаю у юристов, как же это называется? Кажется круговая порука

22.07.2023, 22:07

Без изучения документов и оценки ваших действий и действий юриста с точки зрения закона, ни один из юристов выводы о законности или противозаконности действий юриста не сделает, и сторону не примет ни вашу, ни его, Василий.

Может быть ключевое в том, что вы отказались от получения гражданства и дело вовсе не в юристе?

22.07.2023, 22:10

Ну вы же сделали вывод и выше написали упрёк в мой адрес? Я в своём отзыве четко описал мою ситуацию. А реальность в нашей жизни такова, то любого не порядочного человека юридическим языком можно сделать чуть ли не героем. Такова реальность жизни нашей

22.07.2023, 22:15

Не хотела вас упрекать совершенно.

Опыт показывает, что клиент видит только вершину айсберга. Де-юре и де-факто зачастую расходятся

22.07.2023, 22:17
Оценка автора вопроса:

Здраствуйте Василий. Пишу Вас поддержать, поскольку я тоже являюсь пострадавшей от "услуг" Игоря Галушка. И я знаю как минимум еще 1 человека, которая пострадала от его действий. Рекомендую Вам обратиться письменно в прокуратуру г.Кишинева и написать свое электронное обращение в форме письма на адрес: proc-gen@procuratura.md Подробно описать ситуацию, приложить чек перевода, переписку. Я обратилась и мне уже помогают. Дело передано в полицию. Если будет больше обращений, это придаст делу огласку.

10.11.2023, 11:28

Здравстауйте Алёна Александровна! Я деньги отправлял однокласснику в Кишинёв, а он в свою очередь передал 500€ Галушко И.В. Я живу в РФ и даже не знаю принимают ли письма на русском языке?

10.11.2023, 16:31

У меня есть расписка от Галушко И В о том что он получил деньги от моего человека.

10.11.2023, 16:34

Как с Вами связаться не публично?

10.11.2023, 16:36

Я тоже с ним работаю. Игорь пропал, не читает и не отвечает на сообщения.

17.04.2025, 19:29

100 раз пожалела, что связалась с Игорем Галушкой. Он мошенник. в 2024 году мы заключили договор, что он поможет с получением гражданства по репатриации в Молдове. в 2024 году я отправила все необходимые документы и перевела оплату. И вот уже 1,5 года от него ни ответа, ни привета. По почте не отвечает, на сообщения не отвечает и на звонки не отвечает. Я даже не получила номер моего заявления, видимо, работа вообще не проводилась. Самое обидное, что в 2025 году Молдова внесла новые правила и теперь нужно сдавать язык для получения гражданства. А Румынский язык я не знаю. Я потеряла из за него драгоценное ВРЕМЯ и ВОЗМОЖНОСТЬ. Документы, к слову, теперь тоже восстанавливать

29.04.2026, 12:53

Юрист имеет право удалить отзыв, мотивы уточняйте у него лично

22.07.2023, 21:03

А для чего тогда существуют отзывы, они теряют смысл и правду о юристе, если он будет удалять отрицательные и оставлять положительные? Первый раз с таким сталкиваюсь, странно?

22.07.2023, 21:06

Каждый юрист решает самостоятельно. От отзывов зависит нахождение в топе и следовательно большая возможность получить хороших клиентов

22.07.2023, 21:09
Оценка автора вопроса: